Увеличение вычета по НДФЛ при предоставлении свидетельства о рождении ребенка
Предоставила в бухгалтерию свидетельство о рождении ребенка, но при получении расчетного листа вычет по НДФЛ составляет 13%. Разве в данном случае вычет не уменьшается?
Лучший ответ
Ежемесячный размер вычета не очень большой,поэтому он малозаметен
Размер вычета- 1400 руб,то есть ваша зарплата ежемесячно будет больше всего на 192 рубля (13% от 1400 руб)
Благодарю Вас за полезную консультацию!