В квартире имеется долг за электроэнергию порядка 7800 руб. Кто должен оплатить этот долг?
Купили комнату в 2-х комнатной комуналке. Второая комната муниципальная, там проживает сосед. В квартире имеется долг за электроэнергию порядка 7800 руб. Кто должен оплатить этот долг? С уважением Алексей.
Лучший ответ
Алексей,
если задолженность возникла до заключения договора купли-продажи, и в договоре указано, что на момент совершения сделки задолженность по оплате коммунальных услуг отсутсвует - то прежний хозяин.