Открытие ООО на строительные услуги - необходимые документы, устав и уставной капитал, разрешения, налогообложение и оформление персонала
ООО на строительные услуги, в частности внутренняя отделка помещений, без допуска СРО.
Доброго дня.
Имеется пара вопросов такого содержания:
1. Открытие ООО, необходимые документы для гражданина РБ. Весь перечень документов, классификация.
2. Устав и уставной капитал, содержание и ответственность.
3. Деятельность направлена на ремонт и Отделку помещений, необходимые документы, разрешения и пр.
4. Выбор системы налогообложения.
5. Наемные лица, оформление их по тк рф и пр вопросы.
Необходима грамотная консультация, сопровождение, помощь в ответе на все необходимые нюансы.
6. Составление договоров и пр.
Здравствуйте.
Да, Устав нужно разрабатывать, чтобы у Вас потом не было необратимых рисков. Нужно получить коды ОКВЕД. 18% НДС нужно выбрать по такому делу. Да, тут и по гражданскому и по трудовому можно оформить. Да, готов более подробнее описать. Вы какие действия предпринимали?