Скажите пожалуйста какова средняя стоимость услуг адвоката, по рассмотрению уголовного дела по ч. 1 ст. 116 и ч. 1 ст. 130 УК РФ?
Скажите пожалуйста какова средняя стоимость услуг адвоката, по рассмотрению уголовного дела по ч. 1 ст. 116 и ч. 1 ст. 130 УК РФ? Благодарю заранее,
Лучший ответ
Карина, в каждом регионе РФ сложились свои цены, цены с адвокатом договорные, но как праило менее чем за 30.000 руб. адвокат не будет работать по такому делу.