Можно ли изменить сумму алиментов для гражданского мужа при подаче заявления на алименты на общего ребенка

Гражданскому мужу присудили алиметы в твердой денежной сумме на первого ребенка, у нас имеется общий ребенок (7 мес), могу ли я подать на него на алименты и изменится первая сумма алиментов. Гражданский муж официально не работает и оформляет российское гражданство (он гражданин Украины)
Лучший ответ

Указанное Вами обстоятельство не является основания для уменьшения алиментов. Однако, для определения возможных вариантов выхода из ситуации необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Ваш супруг может обратиться в суд с заявление об уменьшении размера алиментов. Но в суд, который вынес решение