Надоедливые звонки от ОТП банка - Законность требований и роль контактного лица
Мне каждый день звонят с ОТП банка. Девушка с которой я работала всего четыре месяца указала меня контактным лицом. Более года мы с ней не работаем. Она перестала платить кредит. Мне звонят. Я уже банку объясняла ситуацию, сказали, что для согласия быть контактным лицом моего мнения не нужно. А вот звонить они будут пока она на связь не выйдет. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру, можно также в Роскомнадзор