Жили в гараж. Браке 5 лет, год назад родилась дочь, записала ее на себя, с мужем разошлись, как подать на алименты.
Жили в граж. Браке 5 лет, год назад родилась дочь, записала ее на себя, с мужем разошлись, как подать на алименты.
Лучший ответ
---пока не установите отцовство в судебном порядке. никак не подадите.
Устанавливайте факт отцовства в судебном порядке и потом подавайте на алименты.