Оформление дарственной на половину квартиры между близкими родственниками - требования и необходимые документы
Можно ли оформить дарственную на половину квартиру между близкими родственниками, если квартира находится в другом городе? И какие для этого потребуются документы? А переоформить из другого города?
Лучший ответ
здравствуйте! можно подарить долю от целой кому пожелаете - из другого города - только по доверенности
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 10 лет
472 отзывa
оформляете договор дарения между родственниками,потом доверенность представителю,который подаст договор на регистрацию в росреестр,документы может оформить юрист