Оформление дарственной на долю в квартире - особенности и необходимые документы при нахождении в разных городах.
Как оформить дарственную на долю в квартире, если я проживаю в одном городе, а сама квартира и собственно одариваемый находятся в другом городе? Возможно ли это и какие мне требуются для этого документы?
Лучший ответ
К сожалению дарение оформляется по месту нахождения имущества. Попробуйте выписать доверенность на представителя, который находиться в том городе где находиться имущество, что бы он действовал от вашего имени при подписании договора дарения.