Джанкой, 12.11.2015, 21:25

Необходимо ли уведомление должника о изменении суммы алиментов в переходный период после включения Крыма в состав России

Вопрос №8686331 из г. Джанкой
опубликован 12.11.2015, 21:25
Должен ли судебный пристав уведомить должника об измененни суммы алиментов после перехода Крыма в состав России в переходной период.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный Закон № 229-ФЗ от 02.10.2007 в редакции от 29.06.2015 № 154-ФЗ Глава 7 ст. 64 п.1 пп. 17 - должен совершать иные действия, необходимые для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов

12.11.2015, 21:39

Ну и, исполнения, а не информирования

12.11.2015, 21:53

Здравствуйте. нет, не обязан

12.11.2015, 21:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Федеральный Закон № 229-ФЗ от 02.10.2007 в редакции от 29.06.2015 № 154-ФЗ Глава 7 ст. 64 п.1 пп. 17 - должен совершать иные действия, необходимые для своевременного, полного и правильного исполнения исполнительных документов

12.11.2015, 21:39

Ну и, исполнения, а не информирования

12.11.2015, 21:53

Информирование - это и есть иные действия

12.11.2015, 21:57

ну если вы так думаете, подайте на них жалобу

12.11.2015, 22:24