Фирма ООО Двезион перестала выплачивать зарплату работникам завода в Перми за декабрь 2014 и январь 2015 года

Работал на заводе через пермскую фирму ООО двезион,1'5 года было все хорошо платили от 40 до 48 тысяч рублей взависимости от выробатки с января этого года фирму убрали с завода ну и нас и за декабрь 2014 г и Январь 2015 г мне и всем другим фирма не выплачивает зарплату всё заытраками кормит работал не офицально.
Лучший ответ

Здравствуйте!Обращайтесь в суд ,привлекайте свидетелей.

Если работали неофициально, тогда нужно через суд доказывать трудовые отношения. Но срок подачи иска -3 месяца