Подскажите мне пожалуйста к кому мне еще обратиться, кто мне сможет помочь?

Обращаюсь опять за помощью. Я просто не знаю к кому мне еще обратиться. Алименты на ребенка не получаю с 2006 года. Судебные приставы не предпринимали никаких действий по этому делу, ссылаясь на то что у них нет транспорта ехать по месту жительства должника (ехать 12 км.). Мы предложили ехать на нашей машине, судебный пристав согласилась. Должника дома не оказалось, был один отец. Он сказал, что в данный момент сын проживает в Камышине. Точного адреса он не знал, просто объяснил как ехать. У судебного пристава мы поинтересовались, какие действия будут дальше? На что нам ответили, мы сделаем запрос в Камышин, звоните через несколько дней. Вот уже прошло две с половиной недели, а нам все говорят: завтра, завтра, завтра... Неделю назад я по интернету отправила заявление в областную прокуратура и от туда никаких ответов. Просто уже кажется что меня никто не слышит и не видет. Подскажите мне пожалуйста к кому мне еще обратиться, кто мне сможет помочь?
Лучший ответ

Уважаемая Марина !

Вы просто в данной ситуации "стучитесь не в те ворота", а

поэтому Вас НИКТО и не слышит, а тем более Вы просите, а

НЕ ТРЕБУЕТЕ исполнения Решения суда на основании Фе-

дерального Закона РФ "Об исполнительном производстве"

в первую очередь от судебного пристава-исполнителя, воз-

будившего исполнительное производство по Вашему делу.

Вам в первую очередь нужно САМОЙ изучить основные и

важные положения ( статьи ) Семейного кодекса РФ и Фе-

и ЗАНОВО начать именно ТРЕБОВАТЬ от судебного приста-

ва-исполнителя надлежащего ИСПОЛНЕНИЯ своих долж-

ностных обязанностей, за что ему Государства платит день-

ги и не малые, а также предоставляет и дргуие существен-

ные льготы.

Здесь Вас могут только напрпавить в нужное так сказать

правовое русло, но решать за Вас этот не простой, но реша-

емый вопрос никто не будет, а тем более бесплатно.

А вопрос Ваш РЕШАЕМЫЙ, если Вы проявите активность,

упорство и полученные правовые знания по указанным вы-

ше основным Нормативным актам, регулирующие вопросы

по взысканию алиментов.

Удачи Вам.

Пишите жалобу в прокуратуру на бесдействие судебных приставов и отправляйте жалобу не по интернету, а почтой закозным письмом с уведомлением!