Возможная ответственность за получение не законного налогового вычета при покупке квартиры у отца в 2010 году

2010 г приобретена квартира у отца. Поданы документы на налоговый вычет, документы были одобрены. Сумма выплачивалась в течении 4 лет, а теперь звонят из налоговой и говорят, что вычет получен не законно. Учитывая то что, я налоговая сама одобрила получение вычета и выплачивала денежные средства. Какая ответственность грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте!Вычет действительно получен незаконно.При отказе в возврате могут взыскать в судебном порядке.

Я согласна на возврат вычета. Но т.к. налоговая сама одобрила получение вычета, могут привлечь еще к ответственности? или к выплате штрафа?

Нет,не могут привлечь.