Как подать на установление отцовства, если известны адрес проживания, имя и дата рождения отца, но неизвестно отчество
Если знаю адрес проживания папы, и имя отчество и дату, но не помню Отчества! Как проходит процесс подачи на установление отцовства? Куда обращаться и стоит ли?
Лучший ответ
Обращайтесь в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд по вашему ходатайству направит запрос в УФМС, отчество уточните.
Если нет возможности узнать отчество? Тоесть суд сам уточнит отчество в уфмс?