Отказ от возврата денег за помощь в оформлении наследства в России. Как решить проблему без дополнительных расходов?

Помог родственникам из узбекистана оформить наследство в россии за мой счет теперь отказываются возвращать мне деньги все чеки у меня включая переводы валюты в узбекистан как мне быть сумма до 50 000 руб а ехать в узбекистан еще дороже выйдет.
Лучший ответ

После того как они отказались возмещать мне средства я подал в наш суд на признание меня наследником(т.к.сумма потраченная соответствовала кадастровой стоимости с предоставлением всех чеков) суд проходил в ростове а не в узбекистане у мирового судьи и приезжала сестра с доверенностями на суд, но суд признал что наследник они и предложил в рамках дела тут же подать на возмещение, но я отказался, думал что совесть проснется у них. теперь понял что нет но в рамках этого дела теперь мне суд отказал. как же так на имущество и возмещение средств в рамках дела можно по своему месту жительства а просто на возмещение ущерба обязательно в узбекистане, а как же соглашение между россией и узбекистаном?

Здравствуйте! К сожалению, у Вас нет другого выхода, кроме как обращаться в суд по месту жительства ответчика - в Узбекистане