Неожиданная задолженность и проблемы с приставами - как защититься от необоснованных требований
Вчера на сайте фссп увидела задолженность в размере 1000 рублей (2 штрафа ГИБДД по 500 рублей). Сегодня при телефонном разговоре с приставом, он сообщил, что мне придётся заплатить 3000 рублей, т.к. все сроки вышли. Ни об одном из штрафов я не знала, т.к. не проживаю по тому адресу, куда они могли отправлять уведомления. Постоянная прописка у меня в другом городе.
Каковы шансы, что суд отменит постановление? Пристав сказал, что суд стал более жестче в этом плане.
Можете отменить постановление о взыскании исполнительского сбора в суде.