Москва, 12.11.2015, 23:53

Как будет происходить раселение при сносе дома в очереди с 1999 года по инвалидности по зрению, с учетом наличия трех человек и сложившейся ситуации с собственностью?

Вопрос №8687913 из г. Москва
опубликован 12.11.2015, 23:53
У меня вопрос, по поводу очереди, и расселения, живем в 5 этажке, снос дома через год, стоим на очереди с 1999 г по инвалидности по зрению, очередь одна, нас 3 человека, я, брат, и отчим, хотелось бы узнать, что мы получим при раселение, у меня сын 5 лет, муж прописан у себя и у него доля 1\2, в собственности, у брата дена, она прописана с нами, но квадратные метры не имеет, так как прописана год у нас, а отчим с мамой в разводе с 2000 г, мама умерла 6 лет назад, и не понятно тетеперь как нас всех раселят, и очередь одна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Москва Тоесть как я поняла, без вариантов 3- комнатная? А монут предложить 3 одно комнатные квартиры? Или это все тогда через суд решать?

13.11.2015, 01:12

Непонятно вообще, сколько вас человек в квартире зарегистрировано, у кого какая доля и где?

13.11.2015, 00:30

Спасибо за ответ! Поясню, зарегистрированно нас 5 человек,, я, сын 5 лет,,брат, с женой, и отчим,, муж живет со мной, но прописан у себя и имеет 1/2 долю со своей мамой, а жена брата прописана у нас, но как нам сказали, что при раселение она не будит иметь метров, так как прописана только год в нашей иквартире.

13.11.2015, 01:01

На 4-х по 18м. Если это Москва, то 72 кв. м. Трехкомнатная квартира со снятием с очереди.

13.11.2015, 01:03

Да Москва Тоесть как я поняла, без вариантов 3- комнатная? А монут предложить 3 одно комнатные квартиры? Или это все тогда через суд решать?

13.11.2015, 01:12