Можно сформулировать заголовок следующим образом - Будет ли сыну оплачиваться производственная практика, если он не достигнет 18-летнего возраста во время обучения на сварщика?

Вопрос №8688140 из г. Волгоград
опубликован 13.11.2015, 00:15
Мой сын учится на сварщика, ко времени производственной практики он не достигнит восемнадцати летнего возраста, будут ли ему оплачивать практику?
Лучший ответ
Рекомендуется

это все зависит от предприятий

если предприятия возьмут на практику с рабочим местом, то практика будет оплачиваться, а если не возьмут (скажут, нет свободных ставок) , то значит бесплатно будете практику проходить.

чаще всего бесплатно проходят

13.11.2015, 11:07

Так нам при поступлении сказали что практика оплачиваться будет,а теперь ссылаются на возраст

13.11.2015, 23:15

Возраст здесь не причем. Как я вам говорила ранее, если предприятия возьмут на практику с рабочим местом, а именно заключат трудовой договор. Если трудовой договор не заключали значит бесплатно.

14.11.2015, 12:13