Возможная ошибка в свидетельстве - указание девичьей фамилии жены при расторжении брака, хотя она носила фамилию мужа

Вопрос №8688147 из г. Владикавказ
опубликован 13.11.2015, 00:11
Если в свидетельстве о расторжении брака, в графе указана фамилия мужа и девичья фамилия жёны, хотя она носила фамилию мужа - является ли это ошибкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,это ошибка, впоследствии могут возникнуть проблемы,-нужно обязательно заменить свидетельство

13.11.2015, 09:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ. Могу ли я получить более развернутый ответ в части уточнения проблем, о которых вы сказали?

В момент развода она носила фамилию мужа, но в свидетельстве в графе кто с кем разводится, написали её девичью фамилию(которую она впоследствии взяла). Правомерен ли документ?

13.11.2015, 00:25

Да,это ошибка, впоследствии могут возникнуть проблемы,-нужно обязательно заменить свидетельство

13.11.2015, 09:00