Проблемы с новой мультиваркой - возврат денег или гарантийный ремонт?
07.11 я купила мультиварку, два раза приготовила еду и больше она не включается! Если я её отнесу обратно в магазин то мне вернут деньги или заберут по гарантии в ремонт!
Лучший ответ
выбрать какие действия совершать имеет право только покупатель, поэтому пишите претензию в которой указывайте требования о возврате денежных средств, если деньги не вернут, тогда в суд
Тоесть.мне.надо написать претензию о возврате денежных.средств,?это единственное решение в данной ситуации?
это до судебный порядок, да в претензии указываете возврат денежных средств.
Какое из требований, содержащихся в ЗоЗПП выбирать в данном случае, решать Вам.