LSN Messenger
Усолье-Сибирское, 13.11.2015, 00:55

Независимый эксперт подтвердил, что некачественная забота педагога привела к заболеванию ребёнка ОРВИ

Вопрос №8688357 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 13.11.2015, 00:55
Ребёнок заболел ОРВИ в результате того что воспитатель в течении трёх дней подряд не переодевала моего сына в сухую одежду после прогулки, помещение группы проветривалось во время прогулки, температура на улице минус 10-15 градусов. В итоге одежда высыхает к приходу родителей на самих детях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в отдел образования Вашей Администрации, если есть доказательства.

13.11.2015, 00:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие именно нужны доказательства, подскажите?

13.11.2015, 01:02

Если воспитатель заявит, что это не так.. Что ребенок был сухой или, что переодевала..- Вам надо доказать, что она этого не делала.. Как? Я не знаю.. Это сложный вопрос... Но без этого, Вам просто откажут по Вашей жалобе. Может кто то может это подтвердить? - нянечки,например..или другие родители...

13.11.2015, 01:22

Другие родители могут . Дело в том что одежда которую я приношу для переодевания сына, ему три года всего, лежит в кабинке три дня не тронутая, отсюда вывод, Спасибо!

13.11.2015, 01:31

Вот так и пишите в жалобе. Лучше, если жалоба будет коллективная(если другие родители согласны)

13.11.2015, 01:36