Отсутствие нанимателя в квартире после смерти родителей - проблемы с пропиской и социальным устройством.
Вот такой вопрос возник в нашей семье. Родители умерли в 2005 году. Нанемателелем был отец. Сейчас у нас до сих пор нет нанимателя в квартире. В квартире прописана сестра и её дети. ЖКХ ссылается на долги по квартире и отказываються делать нанимателем сестру. Из за этого я не могу прописаться с детьми в квартире родителей т.к выписалась в 2004 году и жила в другом месте. Как быть в такой ситуации? Из за прописки не могу устроить ребёнка даже в сад.
для вашей прописки в квартиру нужно, чтобы сестра дала согласие
кто наниматель - не важно