Вопрос о возможности получения доплаты за ветерана труда при выходе на льготную пенсию в 40 лет
У меня есть удостоверение ветерана труда могу ли я получать доплату за ветерана при выходе на льготную пенсию в 40 лет т.е в следующем году? Работаю инструктором паращютно - десантной службы авиалесоохраны.
Лучший ответ
Нет, только с 60 лет ( пенсионный фозраст в РФ). У Вас в удостоверении это должно быть указано.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как почетный донор России? У меня есть какие то льготы сейчас?