Спор о наследственной доле - почему мой муж и его брат недовольны перепродажей доли нашей дочери?

Мой муж и его брат получили в наследство дом, брат вселился в дом и не захотел договариваться. Прошло 3 года и брат решил выкупить долю, но сейчас эта доля переписана на нашу дочь, и им почему то это не понравилось. Подскажите в чём может быть причина?
Лучший ответ

если ваш муж подарил долю дочери - это его право,нравится это кому нибудь или нет

Здравствуйте! Вы у брата спросите.