Проблема учета переработки для военнослужащих ПВ ФСБ - как обязать начальника правильно считать?
Я военнослужащий ПВ ФСБ служу на заставе, сутками нахожусь в отделении за исключением 7-8 дней выходных когда я выезжаю к моей семье, учитываетса только служба т.е.специальные обязанности хотя за время на хождения на заставе я нахожусь боевом расчёте в тревожной группе или заслоне выполняю устные распоряжения начальника приниси, отниси, помой и т.д. Кроме того я занимаюсь самоподготовкой пишу конспекты, занимаюсь физо. Начальник учитывает 8 часов службы в наряде а должностные и общие обязанности не в журнале нагрузке не учитываетса. Как обязать начальника правельно считать переработку?
Обратитесь с жалобой на действия начальника в военную прокуратуру.