Вопросы оплаты переработки и отпуска для военнослужащего в звании старший лейтенант
Я военнослужащий в звании старший лейтенант, за время работы в период с декабря 2016 по настоящее время имеется 65 дней переработки. Стою на должности начальник расчета а по приказу возложены дополнительные обязанности начальника как службы в тылу. Переработку в журнале подтверждает начальник тыла. Оплатят ли мне переработку если непосредственный начальник командир подразделения? А также что делать с частью отпуска за 2015 год если мне его не представили до конца 2016 года?
Доброго времени суток!
Военные не рассуждают а действуют - ПИШИТЕ рапорт по команде о выплатах за переработку, представлении отпуска за 2015 год
Всегда рады помочь! Удачи Вам.