Техникум требует подписать дополнительные соглашения с управляющей компанией на установление оплаты за электроснабжение и управление многоквартирным домом в 2014 году
Техникум заключил на 2014 г. с управляющей компанией договоры на электроснабжение и управление многоквартирным домом. В данных договорах отсутствует цена договора. В 2015 г. мы предоставили на подпись управляющей компании доп. соглашения с условием - установить оплату за период с 01.01.2014 по 31.12.2014 в размере... Управляющая компания отказывается подписывать их, ссылаясь на абсурдность данных доп. соглашений. На какой нам закон сослаться, чтобы заставить управляющую компанию подписать доп. соглашения?
Здравствуйте, Наталья!
Чтобы ответить на Ваш вопрос следует изучить договор техникума с управляющей компанией, предлагаемые на подпись дополнительные соглашения и переписку с управляющей компанией по этому вопросу, включая её письменный отказ от заключения дополнительных соглашений.
Контактные данные в моем профиле.