Льготы для инвалида 2 группы в Кемерово - осаго и техосмотр
Я инвалид 2 группы пенсионер живу в г. кемерово. Какие у меня льготы на пинадлежащий мне легковой автомобиль? Интересует есть ли льгота на осаго и техосмотр?
Лучший ответ
Все зависит от региона, в котором зарегистрировано ТС, регионы устанавливают льготы самостоятельно.
Меня интересует именно г. Кемерово .есть такая льгота или нет?