Как составить заявление на выписку человека из собственного дома.

Вопрос №8689572 из г. Владивосток
опубликован 13.11.2015, 07:19

Как составить заявление на выписку человека из собственнова дома.

Лучший ответ
Рекомендуется

Из собственного дома человека не выписать. Или может я не правильно понял Ваш вопрос. Если вы собственник и хотите выписать не собственника то можно. А если вы хотите выписать самого собственника то нельзя

13.11.2015, 07:21

Если собственник то никак не выпишите. Если не собственник то составьте иск в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ

13.11.2015, 07:26

Составление жалоб и прочих заявлений является платной услугой на данном сайте. Предлагаю Вам составление грамотного заявления по недорогой цене. Жду Вас в личных сообщениях.

13.11.2015, 10:33

Я собственник дома он моево деда по отцу брат родной нежил там долго объявился недавно нехочет выписыватса получает пенсию на этот адрес

13.11.2015, 07:30

В судебном порядке выпишите

13.11.2015, 07:34