Выехал из дома зад габариты работали, потом меня остановили сотрудники гаи, не горят зад габариты! Что делать?

Лучший ответ

Выехал из дома зад габариты работали, потом меня остановили сотрудники гаи, не горят зад габариты!что делать? есть в правилах пункт где я могу исправить на месте или доехать до гаража и там исправить?ведь я не мог знать что габариты отказали не могу же я каждые 5мин бегать проверять их?!

Ничего тут уже не сделать. Забудьте.