Андреева заявила, что этих предметов Игнатов ей на хранение не передавал.
Игнатов, приобретя мебельный гарнитур, устно договорился со своей знакомой Андреевой о том, что до получения им ордера на новую квартиру он оставит гарнитур в квартире Андреевой на хранение и выплатит ей за эту услугу вознаграждение. Когда, получив ордер, Игнатов приехал за гарнитуром, выяснилось, что отсутствуют два кресла и журнальный столик, входящие в состав гарнитура. Андреева заявила, что этих предметов Игнатов ей на хранение не передавал. Игнатов же утверждал, что он привез весь гарнитур сразу из магазина, в подтверждение представил трех свидетелей, помогавших ему перевозить и разгружать гарнитур на квартире Андреевой. Спор был передан на рассмотрение суда.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
В чем вопрос-то?Очень хорошо, то спор был передан на рассмотрение суда.Суд и разрешит его в соответствии с законом.Вы, уважаемая студентка, хотя бы задачу переиначили и вопрос задали конкретный.Труд бы свой какой-никакой вложили.Тогда может быть вам повезло и кто-нибудь откликнулся на ее решение.