Владивосток, 13.11.2015, 07:43

Хотелось бы получить консультацию по ДТП.

Вопрос №8689689 из г. Владивосток
опубликован 13.11.2015, 07:43
Хотелось бы получить консультацию по Дтп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрошайте!

13.11.2015, 07:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Изложите свой вопрос на сайте

13.11.2015, 07:43

Обращайтесь. Задавайте вопрос.

13.11.2015, 07:44

Пишите юристам в личные сообщения. Или в общем чате подробно задавайте ваш вопрос.

25.10.2022, 12:45

Задайте свой вопрос и вам ответят.

С уважением.

25.10.2022, 12:45

Можете обратиться к любому из юристов сайта в личные сообщения. Вам помогут.

25.10.2022, 12:46

Неля, выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

25.10.2022, 12:47

И в чем проблема? Напишите, позвоните.

25.10.2022, 12:49

Напишите любому выбранному Вами юристу в личку или позвоните по личному телефону юриста, указанному на сайте.

26.10.2022, 07:50

В июле месяце было Дтп с наездом на пешеходов. Они переходили дорогу в неположеном месте и в темное время суток.Потерпевшие живи. Следователь говорит что это статья 264.1 Что посоветуете?

13.11.2015, 07:50

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

13.11.2015, 07:56

Вам желательно нанимать адвоката

13.11.2015, 07:57

давать советы, не зная обстоятельств, без изучения документов - занятие неблагодарное

13.11.2015, 14:09