Возможность приватизации второй квартиры на основе материнского капитала
У меня есть уже приватизированная квартира, хочу купить вторую для детей на материнский капитал. Могу ли я её,новую приватизировать на себя?
Лучший ответ
Если жильё покупается на материнский капитал, оно должно оформляться в общую долевую собственность детей и их родителей
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте!Нет,выделение доли детям обязательно.