Возможно ли использование материнского капитала в качестве первоначального взноса при покупке второй квартиры в ипотеку, имея первую в собственности?
У меня есть квартира в собственности. Могу ли я купить вторую квартиру в ипотеку, используя материнский капитал в качестве первоначального взноса?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете приобрести жилье, но мат капитал не может быть первым взносом, перечисление ПФР производит примерно через 40 дней, когда вы предоставите документы о купли продажи и сертификат для распоряжения капиталом.
Ничего не поняла