Как обязать председателя товарищества открыть расчетный счет для оплаты капитального ремонта, если она не реагирует на просьбы жильцов?

Меня зовут Наталья, я хотела бы узнать как можно обязать председателя товарищества открыть свой расчетный счет для оплаты кап. ремонта? На просьбы жильцов она не реагирует.

Лучший ответ

Здравствуйте! Принять решение общим собранием собственников.