Спор в суде - наша организация оспаривает начисления за тепловую энергию, в то время как теплоснабжающая организация ограничивает нам тепло. Месяцы 12.14 и 01.15 под сомнением,
Наша организация в суде оспаривает количество начисленной тепловой энергии, в это же время теплоснабжающая организация ограничивает нам тепло. Спор идет за начисления 12.14 и 01.15, остальные месяцы оплачены в полном объеме. Правомерно ли отключение?
Я не уточнил, что за оспариваемый период мы оплатили только в том объеме, в каком посчитали соразмерным нашему потреблению (по среднему за предыдущие периоды), а не в том объеме что нам выставили. Как раз выставленный объем (количество) и оспариваем в арбитраже. А все последующие периоды оплачены в полном объеме.