Вопрос об изменении срока расчетов при выигрыше аукциона на капитальный ремонт муниципального объекта

Выиграли аукцион на капитальный ремонт муниципального объекта. Сумма 25 мил. сроки выполнения более 6 месяцев. В соответствии с документацией электронных торгов срок оплаты в течении 2 лет после окончания работ. Можно ли изменить срок расчётов в соответствии с законами РФ?
Лучший ответ

К сожалению уже нет.

Марина Станиславовна спасибо Вам большое за ответ.