Определение размера приусадебного участка при установленных предельных размерах

Каким размером должен-быть приусадебный участок, если местной администрацией принято решение: о предельных размерах мин.0,08 га, макс.0,32 га. как известно земельный участок состоит из приусадебного и полевого.

Лучший ответ

Согл. п.п.1,2 ст.4 ФЗ О личном подсобном хозяйстве №112 земельные участки делятся на два вида: 1.приусадебный з/участок в черте поселений.2.полевой з/участок за чертой поселенийю

нет такого разделения, приусадебного и полевого.

Мне не понравился Ваш ответ.