Мошенничество с банковской картой - Безнаказанность преступников и разочарование в системе
Около месяца назад попал на мошенников. Была снята часть денег со счёта пластиковой карты, сначала на мой счёт телефона, а затем мошенникам. Успел заблокировать карту, написал претензии банку, сотовому оператору, написал заявление в полицию. Каждый ссылается друг на друга, а с полиции пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. Подавать в суд из-за 3000 нет смысла, больше набегаешься, да и времени нет. А наказать мошенников хочется, ведь сколько людей от бездействия полиции может пострадать. С уважением Владимир.