Мошенничество с моей кредитной картой Сбербанка - отказ банка в возврате денег и возможности удовлетворения иска в суде
С моей кредитной карты сбербанка мошенники через мобильный банк перевели на неизвестный мне номер телефона 3000 р, смс о снятии денег не получал, сообщил в сбербанке о краже карту онулировали, в сбербанке написал претензию о возврате денег получил отказ, в полиции завели уголовное дело по факту мошенничества, получив постановление о возбуждении дела снова отправил претензию в банк вместе с постановлением, опять получил отказ! Банк в счет погашения процентов по кредитной карте снимает с моей зарплатной карты 200 р каждый месяц (5 месяцев) какие шансы в удовлетворении иска к банку в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте!
шансы не велики - если в отношении вас совершено мошенничество , почему банк должен возвращать деньги?