Вопросы о праве пенсионного фонда удерживать 50% пенсии без согласия пенсионера и возможности вернуть задолженность по страховым взносам за 2010-2012 год
У меня задолженность по страховым взносам за 2010-2012 год. сейчас я пенсионер. Имеет ли право пенсионный фон удерживать с моей пенсии 50%. без моего согласия... я узнала когда получила пенсию... и есть ли срок исковой давности... как можно вернуть эти деньги.. у меня на иждивении 2 детей. Куда нужно обратиться... прокуратура ответила что должны удерживать и это федеральные деньги их ни как не вернуть... очень буду благодарна за ответ.
А как же срок давности 3 года, ст.ст.
Да, имеют право удерживать. Ничего не сделать.
А как же срок исковой давности?
А как же срок давности 3 года, ст.ст.