Не перерегистрировавшие автомобили жителей Крыма ожидают санкции
Жители Крыма должны перерегистрировать свои транспортные средства до 1 апреля 2016 годакакие санкции если не перерегистрировать автомобиль?
Согласно постановления Правительства РФ"Об изменении в порядке государственной регистрации автотранспортных средств в Крыму", устанавливающий предельный срок перерегистрации автомобилей жителей Крыма и Севастополя до 1 апреля 2016 года, никаких санкций не предусмотрено. То есть, если Вы до 01.04.2016 года не перерегистрируете свой авто, ввезенный в Крым до 18.03.2014 года, на российский учет, Вы потеряете право на перерегистрацию. Соответственно к Вашему авто будут применяться общие таможенные правила по временному ввозу иностранного авто на территорию РФ.