Проблемы с адвокатом - как вернуть деньги и определить размер задолженности?

Я заключила договор с адвокатом, оплатила ему 70000 р (взяла в банке кредит), раз 5-6 он со мной съездил к следователю, попросил ещё 30000 р. Потом пропал и не берёт трубку, Я наняла бесплатного адвоката, так как дело моё ещё на стадии следствия. Куда мне обратиться чтобы вернуть часть своих денег назад, и сколько я буду должна прежнему адвокату за его услуги?

Лучший ответ

Прежнему адвокату Вы уже ничего не должны, т.к. он взятые на себя обязательства не исполнил. Это он Вам должен вернуть часть отработанной суммы.

Добрый день! Обратитесь за разъяснениями в Совет адвокатской палаты.