Я виновный в ДТП, на месте составляли Европротокол, позвонил в свою страховую-сказали им ничего не нужно.
Лучший ответ
Составили Европротокол, потерпевший обратиться в вашу страховую компанию и предоставит все документы + фотографии с места ДТП + фотографии вашей машины и если потребуется вы должны предоставить свою машину для осмотра в страховую.
Вас известят если вы указали данные свои
Г.Онянов! Ознакомьтесь со ст.14 о наступлении регресса в отношении виновного в ДТП. В Вашем ответе об этом ни слова.