Руководитель администрации района отказывается подписать контракт на перевозку пассажиров по внутримуниципальным маршрутам, ссылаясь на социальную направленность предприятия
Утро доброе, знатоки. Вопрос такой:
Руководителю администрации района было предложено подписать контракт на перевозку пассажиров по внутримуниципальным маршрутам, он отказался, мотивируя тем, что наше предприятие социальной направленности, и по приказу минтранса, оно включено в реестр перевозчиков осуществляющих перевозки льготной категории граждан, и контракт он с нами подписывать не собирается, нем более написал на нас в прокуратуру, что мы самоустранились от перевозок льготников внутри муниципального района. Наши действия. Спасибо. Может быть это глава самоустранился?
Доказав обстоятельства обратиться с жалобой.