Услуги адвоката для подачи иска на взыскание 240 млн. рублей в арбитражный суд и вопросы вознаграждения - подготовка искового заявления, участие в судебном процессе, апелляция и к

Хотим подать иск в арбитраж по взыскания 240 млн. руб. Нужны услуги адвоката для подготовке иска и участия в суде 1 инст., а также в случаях апелляции и кассации? Каков уровень вознаграждения для 1 инст? Апелляции? Кассации?

Лучший ответ

Игорь!

Если к нормальному адвокату от 100 тысяч+ процент.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день. Вами и практикующий юрист подойдет. Стоимость услуги определяется индивидуально с клиентом (ст. 779 ГК РФ). Поэтому выбирайте специалиста и обращайтесь к нему.

Здравствуйте. Стоимость ведения дела - порядка 100 тысяч. Деньги взыскиваться будут по договору?