Таким образом его уже лишили на 10 лет, а повестки все идут.
Моего сына ГАИ остановили и попрасила пройти тест на наркотики, тест показал марихуану и все, а как раз за день он перестал пить антибиотики, т.к. болел. Через день его опять ГАИшники останавливают и просят пройти тест, он отказывается и так раза 3. ГАИшники из одного РОВД. Ему на руки никаких протоколов не дают, а просто отпускают. Затем начинается самое интерсное - уже пришло штук 20 повесток в суд на отказ от пройти тест на наркотики. В суд он исправно ходит. В суде уже смеются и каждый раз ему присуждают полтора года лишения прав. Таким образом его уже лишили на 10 лет, а повестки все идут. Это разве правомерно?
А сколько вашему сыну лет. Если ему нет 18, а он за рулем, то они просто за его счет, повышают свой процент задержанных "за пьянку".