Второй вопрос: только ли юристы и адвокаты могут представлять интересы физических лиц в суде на основании нотариально
У меня два вопроса: если лицо задержанное сотрудниками ГИБДД отказывается от подписи в протоколе об административном правонарушении, является ли это отказом от самого протокола и могут ли в ГИБДД не выдавать протокол на руки, на следующий день по его просьбе? Второй вопрос: только ли юристы и адвокаты могут представлять интересы физических лиц в суде на основании нотариально заверенной доверенности?
Лучший ответ
Добрый вечер! Протокол должны выдать Вам на руки сразу после его заполнения на месте. А вот формулировка отказ от протокола совсем не понятна. Интересы ваши в суде могут представлять любой гражданин так же по доверенности не зависимо кем он работает. С Уважением, Александр!
Александр Николаевич , большое спасибо за ответ!!!!
Если вы отказываетесь от подписи в протоколе сотрудники ГИБДД обязаны запротоколировать ваш отказ от подписи в присутствии 2х понятых