Необходимо обратиться в соответствующие муниципальные органы с жалобой на незаконную деятельность в авторемонтном гараже на муниципальной территории.
Частный дом в долевой собственности. Моя половина дома вместе с землей приватизирована. В другой половине - собственник владеет только 1/16. Земля у них в муниципальной собственности. Люди в той половине не проживают, но зато устроили в железном гараже, стоящим на муниципальной территории авторемонт. Каждый день вот уже 4 месяца ремонтирую и красят свою машину. На замечания не реагируют. Санитарные нормы не соблюдаются. Всей этой гадостью приходится дышать и нам. Я писала и в Роспотребнадзор, и МЧС и в администрацию города. Оперативно откликнулись только пожарные, но никаких нарушений по своей части не нашли. Остальные органы тянут волокиту, даже не пытались поговорить с этими слесарями, взяли пояснения только с меня. Куда обращаться дальше и что предпринимать?
Лучший ответ
Наталья Владимировна, а каким образом ущемлены Ваши права? и какие именно санитарные нормы не соблюдаются?
Ответ не по существу вопроса.