Законна ли антимагнитная лента на счетчик воды? И можно ли от нее отказаться?
Лучший ответ
Законна. Это право ресурсоснабжающей организации. Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2012 г. N 124 "О правилах, обязательных при заключении договоров снабжения коммунальными ресурсами для целей оказания коммунальных услуг" (с изменениями и дополнениями)